شقق بجيم مشترك للبيع في أمواج, صفحة 10

297 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 3 BR Fully Furnished Spacious | Pool |Gym

    Amazing Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view 2 BR Semi Furnished Apartment For Sale

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مفروشة للبيع في جزر أمواج

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Flat Offering Comfortable Modern Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 2BHK | 2 BALCONIES | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | MODERN 2BR | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٨٧٠ دينار

    بوابتك للتملك الحر في البحرين

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٠٥ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع مع إطلالة على البحيرة في امواج

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقة راقية للبيع بإطلالة مباشرة على اللاجون/مميز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Luxury | Flexible Payment Plan

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في جزر أمواج

    Majestic Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view | Balcony | Spacious | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٨٧٠ دينار

    Beachfront Branded Living by Meliá / Payment Plan

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Amwaj Islands

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT| RESORT STYLE AMENITIES| BALCONY

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬١٤٨ دينار

    20% Downpay, 5 years pay plan Now w a Beachfront

    Elegancia Real estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    20% Downpay, 5 years payplan, 2BR w Beachviews

    Elegancia Real estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٩٩١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Large terrace/Spacious 3BR in Tala/Sale

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    رفاهية جزر أمواج |إطلالة بحرية |تصميم عصري|تقسيط

    Casabilla Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    سكن فاخر | أمواج | غرفتين | عرض مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة في أمواج | تملك حر وبالأقساط

    Casabilla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٨٠٠ دينار

    SEA VIEW | SPACIOUS | PRIME LOCATION | BRAND NEW

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٢ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة مذهلة مطلة على البحر | موقع متميز

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | Below Market Price | monthly income

    DELTA REAL ESTATE logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢١٧ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للباحثين عن التميز/ عنوان الاسترخاء

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع