شقق بجيم مشترك للبيع في أمواج, صفحة 12

297 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea - View - 3 Balconies + Maid - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High floor - renovated apartment - hot deal

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٩٠٠ دينار

    New | Fully Furnished | Luxury...!!

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Great Opportunity | Spacious | Full Sea View

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Hot Investment | Rented | sea view |Payment-Plans

    Best Location Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor - Sea View - Freehold - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning- Fully Furnished- Sea View- Payment Plan

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING SEA VIEW- TENANTED- HIGH ROI -INVESTMENT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٥٩٬٨٠٠ دينار

    skyvilla/Triplex townhouse home-Beachfront proper

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View - Well Maintained - Great Location - Cozy

    Moueen AMC logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View 2 Bedrooms Apartmnet, Amwaj

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View Apartmnet With Balcony, Amwaj

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٧٤٬٧٥٠ دينار

    New apartment for sale with pool side view

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Lovely & modern 1-bedroom apartment for sale

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Rented 7% ROI II Meena 7 II Beach access

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٤٬٧٢٧ دينار

    Beach Living I 5 Year Payment Plan I by MELIA

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬١٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Investment oppurtunity- 2BHK Flat in Amwaj

    Nasser Real Estate Agency logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful and comfortable apartment for sale

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Fully Furnished | Marina View

    Seniors Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN AMWAJ

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٠٢ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع