شقق بجيم مشترك للبيع في أمواج, صفحة 7

297 عقارات أخرى
  • 23

    شقة

    ١٠٠٬٥٠٠ دينار

    BUY FROM US AND GET FREE 5 STAR HOTEL MEMBERSHIP

    Casa Lusso Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS BALCONY | NATURALLY WELL-LIT | BEACH P

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Luxury Apartment | Big Balcony

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Sea view | Beach Access | Rented Flat

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٨٩٬٠٠٠ دينار

    Invest Smart | Resort Style | ROI Guaranteed Deal

    Agate Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Distinctive 2-Bedroom Apartment in Zawia 2 | Amwaj

    Seniors Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY SEA VIEW | FREEHOLD INVESTMENT | BEST DEAL

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٦٠٠ دينار

    BRAND NEW | 8.5% ROI | HIGH FLOOR

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٧٬٧٥٠ دينار

    HIGH FLOOR - PANORAMIC VIEW - PAYMENT PLAN!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة متميزة للبيع في جزر أمواج - ١ غرفة نوم

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة 2 غرف نوم في محرق - تala جزيرة

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Melia Beach Front - Free Hold - Plan payment

    Moueen AMC logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW-WELL MAINTAINED-SPACIOUS-FAMILY BUILDING

    Moueen AMC logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Sea View / Well Maintained / Cozy

    Moueen AMC logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2 BR Lagoon view Spacious Size Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Flat | City and Lagoon View | Hot Sale

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Bright and Airy Flat | Lagoon view | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Lagoon Views l Office Room l Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Choice | Stunning Lagoon views

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    NEWLY RENOVATED l MODERN FURNITURE l SPACIOUS

    HK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Invest in comfort | Bright and Airy Flat | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    3 BR Tala Gated Community Beach and swimming pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة 3 غرف مفروشة بإطلالة بحرية في أمواج

    Union Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated| Balcony | Lagoon View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع