عقارات دور أرضي للبيع في ديار المحرق, صفحة 4

122 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | MODERN | FREE HOLD | GREAT LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Free Hold l Capital Appreciation Gated community

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Golden Visa | Prime Location | Luxury

    AHK REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New GCC Nationals 3 Story Villa Maid Room

    Khawla Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    حديثه | الواجهة البحرية | التملك الحر | مسبح خاص

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٢ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    علي زاويه - منطقة سكنيه - خدمات

    Al Lagoon Properties logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٠٥٬١٣٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية مميزة في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٣٠٢ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Beach Access | Balcony | Near Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT MODERN BIG BALCONY BEACH ACCESS

    Al Bariq Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | فاخر | على الواجهة المائية | جاهز |

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I Ready | Facing Marassi Al Bahrain I

    HighBridge logo image

    الشروق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Prime area | Brand new | Standalone

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Two roads | New community | Free hold | luxury

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    حديث | بسعر مناسب | متوافق مع برنامج تسهيل

    Esnad Management logo image

    مدائن, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Villa | Pool | Diyar Al Muharraq | Store

    House Me logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في ديار المحرق (* تملك حر *) الموقع م

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Ground Floor Apartment | Balcony | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٨٬٨٨٨ دينار

    Where the sea becomes part of your everyday

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢٥٨ متر مربع

    ٨٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Ready To move I Well Maintained I Corner Villa

    HighBridge logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٤١ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حرة | فيلا جديدة فاخرة | مسبح خاص

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٥٠٧ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    ملكية حرة|فاخرة|مطلة على الماء|جاهزة|مسبح خاص

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٩٨٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حر|أنيق|على شاطئ البحر| جاهز|مشروع جديد

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٧٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa I Signature Unit I Subah Layout

    متصدر

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٬١٥٦ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة | موقع استراتيجي | بالتقسيط

    Casabilla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    فخامة | إطلالة بحرية | مرسى يخوت | تملك حر

    Casabilla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    6

    ٢٥٧ متر مربع

    ٨٤٨ دينار/متر مربع