عقارات فاخرة للبيع في المنامة, صفحة 2

97 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    5-YEARS PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | SEA SIDE

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٧٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    New Studio| Modern | high Floor | Water purifier

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Cozy, Brigh Flat With Nice View – Prime Location.

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    New | Ready to Handover | Prime Location | Balcony

    MJK Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٠٧٥ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٬٠٥٠٬٦٧٧ دينار

    TOP-LUXURY | PRIVATE POOL | ELEVATOR | SKY VILLA

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ١٬٠٨٦ متر مربع

    ١٬٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٩٢٬٨٠٦ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | HIGH-END LUXURY

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ١٬٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Luxury Apt Managed By Kempinski | 10Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD / SPACIOUS / KEMPINSKI / AMAZING VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE FREEHOLD | GOLDEN VISA ELEGIBLE

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 5-YEARS PAYMENT PLAN | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    CAPTIVATING SEA VIEWS | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal, Hight Floor , Bright , Ready to Move

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    حياة بحرية راقية تجمع بين الجمال والرفاهية

    Underhill Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    Ready I Sea View I New I Luxury I Great Deal

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ١٬١٠٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٨٦٬٠٠٠ دينار

    Sea View | 7Yrs Plan | No Commission I Beach Acces

    HighBridge logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ١٬٢١١ دينار/متر مربع

  • 13

    مجمعات للبيع

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Freehold Waterfront Homes in Manama

    River West Properties logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING HIGH FLOR CITY VIEW BALCONY FREEHOLD

    Al Bariq Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Danat Al Seef | CCTV | Maid’s room

    House Me logo image

    كرباباد, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Studio | Pool | Gym | Cinema | Playground

    House Me logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٣٧١ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Balcony | Maid room | Salihiya

    House Me logo image

    الصالحية, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٢٤١ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٣٬٥١٧ دينار

    دفعة أولى ٥٪ | استوديو للبيع | ٧ سنوات دفعات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 29

    بنتهاوس

    ٨٠٨٬١٩٢ دينار

    بنتهاوس فاخر للغاية بخمس غرف نوم في الميناء

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ٤٦١ متر مربع

    ١٬٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    بنتهاوس فاخر للغاية بخمس غرف نوم في الميناء

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ٤٦١ متر مربع

    ١٬٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS FLAT NICE VIEW | COSY

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Coastal Living| Gated Community Reef

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٦١٢ دينار/متر مربع