عقارات فاخرة للبيع في المنامة, صفحة 4

97 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٩٢٬٢٣٢ دينار

    Kempinski Bahrain Resident Luxury apartments

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY STUDIO | HIGH ROI | PRIME LOCATION.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢٦٩٬٨٠٠ دينار

    إطلالة على البحر والمدينة~سكن فاخر ذو علامة تجاريه

    Riffa Fort Real Estate Office logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ١٬٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٢٣٬٠٠٠ دينار

    مزيج نادر يجمع بين السكن والثقافة ونمط الحياة

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    Amazing Deal I Prime Location I Waterfront

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٨٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    2 BR I Prime Location I Water Front I Luxury

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Location I Manama Sea Front I High ROI

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Below Market Value - Modern

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Modern - Below Market Price - Prime Location

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٩٨٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Low Floor | Spiral Orchid | High quality | Prime |

    Best Location Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى 15% وتقسيط حتى 7 سنوات

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor Luxury Studio Rented Awesome View****

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الغريفة, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Low Floor | Huge Balcony | Sea View | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    شقق واسعة، موقع مميز، عائد مرتفع, تكييف مركزي

    M2 SQUARE METER logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٦٢ متر مربع

    ١٬١٤٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    أماكن سياحية | موقع استراتيجي | مفروشة | بن فقية

    Al Lagoon Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٤ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    أقل سعر في السوق - شقة فاخرة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new flats for sale - Installment - Sea front

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury - GYM - Balcony - Prime Location.

    Union Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٢٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Villa | Negotiable Price | Swimming Pool

    Carlton Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7+

    ٦٥٣ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    3Bed with investment returns in Harbour Heights

    Century 21 Bahrain logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    luxury villa for sale in Bu Ghazal

    Grnata logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7+

    ٥١١ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة بتصميم كلاسيكي في أم الحصم

    Grnata logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    5

    ٣٩٢ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع