عقارات فاخرة للبيع في المحرق, صفحة 20

790 عقارات أخرى
  • 20

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT VILLA / PRIVATE POOL / MODERN/LAYL 1

    Eva Realty logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish 3BR | Premium Furnished | Dual View

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    INFINITY POOL | BASEMENT MANCAVE|WATERFRONT

    Skyscape Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    6

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    ‎شقة فاخرة للبيع في أمواج

    Alaali Properties logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Apartment | Maid Room | Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬٠٩٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القمرة - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٣٢٬٣٠٠ دينار

    Prime | Land | Diyar Al Muharraq | SP

    House Me logo image

    القمرة, ديار المحرق, المحرق

    ٣٨٤ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Beachfront Penthouse | Panoramic Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    6

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٤٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront 4BR Villa | Private Boat Mooring

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٧٨٠ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٬٨٨٨ دينار

    Lush Green • Terraces • Studio • Amenities

    Elegancia Real estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Palace Residences • Love • In the Air • Promenade

    Elegancia Real estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ١٬٨٦٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Beach Access | Balcony | Near Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Invest Smart | High Return | 20% Down Payment only

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access - Golden Visa Luxury Home

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٦٧٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٣٨٨٬٠٠٠ دينار

    Beach Living | Luxury Freehold Penthouse for sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٬٠٤٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    The beachfront directly into the living space

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٢٬٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Seaview -Spacious Family Apartment with Rooftop

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartments | Premium Full-Service Building

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Luxury | Freehold

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Exceptional Luxury Waterfront Villa in Amwaj

    Seniors Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مودرن مع مسبح خاص في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Modern 5-Bedroom Master Villa in Arad

    The one real estate and property management logo image

    عراد, المحرق

    5

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Price 65K | Luxury 2BHK | Pool | Gym | Balcony

    Luxury Homes logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    LIMITED EDITION | ULTIMATE LUXURY APARTMENT

    Property Locators logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٣٢٦ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Brand New | With Marassi Sea View

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | فاخر | على الواجهة المائية | جاهز |

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع