عقارات فاخرة للبيع في المحرق, صفحة 22

790 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Price Sea View 2 BR Modernly Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    فرص استثمارية شقق ميليا على البحر مع شاطئ خاص

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة لا تفوت - تشطيب راقي 3 غرف نوم - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 7

    دوبلكس

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Duplex | Fully furnished

    Home & Co logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٤ متر مربع

    ٨٨٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Seafront | Brand New | Private Pool

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٩٤٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة | موقع مميز | برج حديث

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة - نظام بيت ذكي - بالقريب من مجمع السيف

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩٠ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view 2 BR FF | Higher Floor | 2 Balconies

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    RARE WATERFRONT 3 BEDROOM| ELEVATOR | OWN MOORING

    Master House Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | مساحة واسعة | رفاهية مطلقة

    Casabilla Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Astonishing - 5-star facilities - Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    بنتهاوس

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    Luxury Penthouse for Sale in Amwaj Islands

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٧٠ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant and Spacious | Beach Access | Great Invest

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ١١٢ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal | Luxury Apartment | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Duplex Penthouse | Sea View | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٨٬٨٨٨ دينار

    Where the sea becomes part of your everyday

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢٥٨ متر مربع

    ٨٤٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | DIRECT MALL ACCESS | BEACH ACCESS| DEAL

    Arabian Gate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIFESTYLE | 5-YEAR PAYMENT PLAN | SEA-FRONT

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٠٤٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View| Modern Furnished | Flat with Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة | فرصة ذهبية | سعر لا يتكرر

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٨٨٨ دينار

    Residency Eligibility | No commission | Luxury

    MK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٢١٧ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٨٣٬٩٥٩ دينار

    Residential Land for Sale - Galali Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    قلالي, المحرق

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access - Golden Visa Luxury Home

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٦٧٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مع إطلالة بحرية كاملة

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٥٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Apart | Prime Location & Luxury Lifestyle

    Best Location Properties logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع