عقارات فاخرة للبيع في المحرق, صفحة 27

790 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٩٩٬٩٠٠ دينار

    شقة فاخرة من 3 غرف نوم بإطلالة بحرية خلابة – أمواج

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، اطلالة بانورامية، مساحات كبيرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Investment | Excellent Location | Free Hold

    Best Location Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة بحرية خلّابة

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بمستوى فندقي في مراسي ريزيدنس

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٠٥٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة من 3 طوابق مطلة على البحر – أمواج- نجمة

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٤٨٤ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    مساحة واسعة، فخامة ، فرصة لا تتكرر

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    6

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة لامتلاك شقة فاخرة في برج زاوية2 |امواج

    Avanti World Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٦٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على البحر في جزيرة دلمونيا

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٦٦٤ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    استديو فاخر مفروش للبيع في الحد مساحة ٤٥م

    Kayan Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٨٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Apartment for Sale in Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living | Sea View | Privacy

    Best Location Properties logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    RENOVATED | GREAT DEAL | GYM | POOL | BALCONY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Serviced Apartment in Address Residences

    Seniors Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | facilities | 5 stars apartment

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على البحر للبيع في أمواج بسعر 450

    Kayan Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    4

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Elegant Luxury Apartment In Marassi - Freehold

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٨٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Prime Location - Maid’s - 4 Story villa

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    6

    7

    ٣٢٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣٢ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Apartment for Rent at Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Luxury 2BR apartment | Al Marwa Residence

    Union Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    سعر مناسب، تصميم مميز، وتشطيب راقٍ في كمباوند خاص

    M2 SQUARE METER logo image

    الدير, المحرق

    5

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٧٠٬٥٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع | موقع مميز بجوار البحر

    Great Bay W.L.L logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    ٤٨٠ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في قلالي على شارعين وزاوية

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في منطقة امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    4

    6

    ٧٠٨ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع