عقارات فاخرة للبيع في المحرق, صفحة 32

790 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية زاوية في منطقة البارح بسعر مميز

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٥٩٩ متر مربع

    ٢٩٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٠٦٬٣٥٨ دينار

    Exclusive Seafront Residential Land in Amwaj

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    ٧٩٨ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة راقية مع خدمات استثنائية في المبنى في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة بمساحة كبيرة وسعر مميز في أمواج - زاويا 3

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    luxury 2 Bedroom flats at amwaj 85kBD

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٤ غرف نوم مطلة على البحر في دلمونيا

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    7

    ٦٤٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية مميزة في جزيرة المرجان - أمواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    ٤٣٧ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Floating city amwaj luxury 2-Bedroom villa with top amenities

    Grnata logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢١٩ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Flat for sale in Hidd ( Special location ) luxury

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    luxury Flat for Sale in Hidd area

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٥٢٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١١٤٬٨٧٤ دينار

    luxury flat at dilmunia 192.9ٍ SQM

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٩٢ متر مربع

    ٥٩٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    luxury flat at amwaj 133.8 SQM

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا ممتازة في منطقة المحرق - مساحة الأرض والبناء كبيرة

    Grnata logo image

    المحرق, المحرق

    5

    7

    ٤٢٦ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury Flat for Sale in Amwaj ( Tala )

    Union Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا تحوي مساحات كبيرة في أمواج بموقع هادئ وإطلالة بحرية

    Grnata logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع