عقارات فاخرة للبيع في المحرق, صفحة 29

790 عقارات أخرى
  • 6

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    “فيلا حديثة للبيع في الساية تصميم راقٍ وحديقة خاصة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية راقية مع مرافق مميزة مطلة على البحر

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٩ متر مربع

    ٨٠٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    High Quality Finish Smart Home Villa for Sale

    Delmon Gate logo image

    الحد, المحرق

    4

    7+

    ٣٩٥ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Water Front-Free Hold-Private pool !!

    Esnad Management logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Duplex Apartment Private Pool Maid Room

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٣٤٦ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stunning Sea view Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stunning Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea view Apartment Balcony Open Kitchen

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٩ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٧٥٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في أمواج– 20 متر واجهة بحرية على البحر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    ١٬٠٩٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فاخرة | واسعة | موقع مميز | تصميم عصري

    Venice Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    7

    ٣٠٤ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    جديد كلياً! | مسبح خاص | واسعة | مرآب

    Carlton Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Quiet area | Luxurious | Swimming pool

    Al Lagoon Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    7

    ٣٤٧ متر مربع

    ٦٤٨ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    ماركات فاخرة - إطلالة بانورامية - دخل إعلان اضافي

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    6

    7

    ٩٠٥ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة | موقع مميز | تملك حر

    Venice Real Estate logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٦٬٨٨٨ دينار

    Pay 50% and Move in | M Bay | Direct on the beach

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    ‎(أفضل صفقة) – مراسي ريزيدنس، ديار المحرق

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٨٠٬٢١١ دينار

    ارض سكنية زاوية مميزة تصنيف RB في الحد

    Carlton Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    ٧٦١ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT * AMAZING AMENITIES * ELEGANT

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access | Freehold | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٣٩٬٠٠٠ دينار

    مميزه - واسعه - بركة سباحه - را ئعه

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٣٨٧ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Top Quality - Sea View - Luxury

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    رائعه | استثمار | موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٩٠٦ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢١٧٬٧٧٧ دينار

    للبيع ارض مميزه وبسعر مميز

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٦٧٤ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Gorgeous Modern High-End Apartment with Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٥١٥ دينار/متر مربع