عقارات فاخرة للبيع في المحرق, صفحة 31

790 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL | NEAR KING HAMAD HOSPITAL

    Pegasus Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٧٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٣٦٩ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    seaview II Elegantly Furnished 2 BED II Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Naseem Villa phase 1/ 3 bedroom/ Semi furnished

    Black Swan logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    ارض في منطقة درة ريا

    Grnata logo image

    ضاحية ريا, المحرق

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villas in Diyar Al Muharraq – Freehold

    Seniors Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View 2 Bedrooms Apartmnet, Amwaj

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View Apartmnet With Balcony, Amwaj

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BEACH ACCESS | NEAR TO MALL | TERRACE

    Perfect Home logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٨٣٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية فئة SP في جزر أمواج بموقع ممتاز

    Carlton Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    ٤١٢ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فخمة في منطقة عراد

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٣٩٥ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Rented 7% ROI II Meena 7 II Beach access

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٤٬٧٢٧ دينار

    Beach Living I 5 Year Payment Plan I by MELIA

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬١٤١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية استثمارية مميزة في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    سارات, ديار المحرق, المحرق

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Investment oppurtunity- 2BHK Flat in Amwaj

    Nasser Real Estate Agency logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury villa beachfront / Private pool

    Best Location Properties logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦١٨ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    NEAT\ NEAR KING HAMAD HOSPITAL UNIVERSITY

    Stratus Properties logo image

    المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Luxury | Marassi Park

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٣٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT VILLA FOR SALE IN AL SAYH

    Blue Lake Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    5

    ٤٦٤ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤١٬٨٢٦ دينار

    أرض سكنية للبيع في قلالي

    Rania Properties W.L.L logo image

    قلالي, المحرق

    ٤٨٨ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية في جزيرة أمواج - النجمة

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    ٦٤٩ متر مربع

    ٢٥٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale Villas in Diyar Muharraq| Prime Location

    Elite Home Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وكبيرة في أمواج - الأجمل في المنطقة

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٧٦٢ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY PROJECT-PAYMENT PLAN-PRIVATE BEACH

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع