عقارات فاخرة للبيع في المحرق, صفحة 16

790 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Dream Villa with your lifetime Residence Permit

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM FIVE BEDROOM VILLA WITH GREAT VALUE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGHANT STYLISH 4 BEDROOM VILLA - MOVE IN READY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    CORNER VILLA | FREEHOLD | GOLDEN VISA | LUXURY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME VISA | LUXURY VILLA | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    3 YRS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | 0% INTEREST

    Perfect Home logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    3 YRS PLAN | BRAND NEW | ZERO INTEREST | READY

    Perfect Home logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL | FREEHOLD | NEXT TO MALL | BRIGHT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEACH ACCESS | FREEHOLD | READY FLAT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | RENTED | 5STAR AMENITIES | BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    YOUR PERFECT LUXURIOUS 4 BEDROOM VILLA AWAITS

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٤٬٠٠٠ دينار

    BEAUTIFUL DESIGNED 5 BEDROOM VILLA PRIME AREA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD SPACIOUS MODERN VILLA CONTACT TODAY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٢ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Villa for Sale Freehold – Move-In Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale – Your Dream Home Awaits

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Dream Villa with your lifetime Residence Permit

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Villa Living – Comfort, Space & Style

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity – High-End Villa for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٦٥٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious and Luxury Living| Freehold |High Quality

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Grand Modern Design | Freehold | Luxury Finishing

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    High Quality Finishing | Freehold | Modern Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout| Freehold Residence |Modern Design

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 4-Bedroom Villa in Al bareh – Premium Gated

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Get Your Villa & Golden Visa – Stunning 5-Bedroom

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold| Luxury| Coener villa| Ready| New Project

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع