عقارات فاخرة للبيع في المحرق, صفحة 15

790 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Last price | Beach access | Affordable in Marassi

    Home & Co logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٩٦٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY WATER FRONT VILLA | BANK FINANCING OPTION

    Sky One logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME VISA | FREEHOLD | PRIME LOCATION | LUXURY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Mortgage Available | Brand New | Sea View

    AVIRO Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة جزيرة امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Freehold Villa for Sale|Diyar Al Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٩٩٬٨٨٨ دينار

    Great Investment Deal | Beachfront | Sea Views

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ١٬٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Great Investment l Beach Access l Balcony

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    منتجع اطلالة بحرية مع شاطىء خاص وحدائق خلابة

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٩٧٣ دينار/متر مربع

  • 20

    بنتهاوس

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM SEA VIEW PENTHOUSE | SPACIOUS | BEST DEAL

    متصدر

    Sky One logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | attention to details |Breathtaking views

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS PANAROMIC SEA VIEW | GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stylish High Floor Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ٣١١٬٠٠٠ دينار

    ارض زاوية مميزة للبيع في جزيرة امواج

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    ١٬١٥٥ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ١٤١٬١٠٧ دينار

    Residential | Corner | RA | Danat Al Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    ٥٠٤ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية | جزيرة تالا | آخر 3 قطع متبقية

    Al Hanafi Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    ٦٠٩ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة في أمواج | ١٢٠ متر مربع

    متصدر

    Black Swan logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Gym | Swimming Pool | BBQ | Balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة بالكامل غرفتين نوم في أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للتملك الحر في قلب ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury 5BR Villa in Diyar Al Muharraq – Best Value

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2 BR Lagoon view Spacious Size Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 5BR Villa in Diyar Al Muharraq – Best Value

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious & Modern Design-Villa for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL| 5 BEDROOMS |FOR SALE |Diyar Almuharaaq

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع