عقارات فاخرة للبيع في المحرق, صفحة 12

790 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | Balcony | Facilities | Nearby Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ١٬٣٩١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٧٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Sea Beach Front villa Amwaj

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٧٦١ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٢٢٬٠٠٠ دينار

    Brand new 4 Bed Direct Sea view Amwaj Installments

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٩٬٠٠٠ دينار

    Waterfront Free Hold Private Pool Bfand new

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٤٥ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | PARTIAL SEA VIEW | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    Seafront with Private pool 5 Bed in Amwaj

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦٥٠ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | 2-HALLS | 2-KITCHENS | LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    قلالي, المحرق

    3

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY-SMART VILLA | HIGH-END| 4BHK + MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS LUXURY VILLA | 6BHK | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٤٦٠ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة من 3 غرف وغرفة خادمة في موقع مميز

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة - موقع مميز - سعر خاص - مع التكيف

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal High Floor Spacious Size 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FreeHold Villa 30% advance 10 yrs Payment plan

    Alforsa Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Own this Waterfront Villa get 10 Yrs Golden Visa

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Open Sea 4 BR villa Private Pool Private Beach

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥١٤ متر مربع

    ٧٧٨ دينار/متر مربع

  • 20

    بنتهاوس

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Super Deal High-End Penthouse Private Jacuzzi

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٧٤٠ متر مربع

    ٢٠٢ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Freehold Waterfront Villa Private Pool Boat Jetty

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة من غرفتي نوم خطة دفع على ٧ سنوات

    HighBridge logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | POOL | DIRECT ACCESS TO MALL | BEACH

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Sea View - Golden Visa eligibility.

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    جديد كلياً وجاهز للسكن | مقابل المراسي | موقع هادئ

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٨ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    VILLA FOR SALE | READY TO MOVE | 5-BHK WITH MAID

    Instant Homz logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    A pocket friendly opportunity for investment

    Century 21 Bahrain logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY CORNER VILLA | HIGH-END LUXURY | DREAM HOME

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    7

    ٣٬٢٧٠ متر مربع

    ٢٥٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Amwaj Saraya Al Bahar | Private Ga

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٣١٢ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع