عقارات فاخرة للبيع في المحرق, صفحة 10

790 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Great Deal l Luxury Meets Value l Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Peaceful Waterfront Living | Great Buy Opportunity

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٢٠٠ دينار

    Ready to Move in | Payment Plan | Large Layout

    AVIRO Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٤٦٬٥٠٠ دينار

    Modern | Payment Plan | Ready to Move

    AVIRO Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٨٣٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant 2BR Canal & Sea View Apartment Dilmunia

    Bahrain Prime Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Private Pool | Maid Room | Spacious | Garden |

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٧٠ متر مربع

    ٣٧٨ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    WATERFRONT VILLA I PRIVATE POOL I SEA VIEW

    Masafa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر - مميزه - شارعين ظهر وبطن - منطقة راقيه

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    7

    ٢٠٦ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 4BR | SEA VIEW | BEACH ACCESS | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٣٣ متر مربع

    ١٬٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | BIG BALCONY | PREMIUM FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 2BHK | SEA VIEW | PREMIUM FINISHES

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٢٬٠١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Stunning 1 BR Aprt Huge Terrace Pool Access

    Bahrain Prime Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Luxury | The Address 3Yr Plan | 5 Stars

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٦٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز - سعر رائع - 3 غرف - اطلالة جميلة

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury 1BR - Hidd Highway - Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٩٢ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Best Price | 3 Yrs Plan | Pool View | Beach Access

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FURNISHINGS | SKYLINE VIEW | SEA VIEW

    Carlton Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT VILLA | BIGGEST LAYOUT | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠١٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٦٤٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | 0% INTEREST | HIGH FLOOR | DEC 2025

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬٢٤٩ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3BHK PENTHOUSE | PANORAMIC SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE PRIVATE TERRACE | BEACH ACCESS | PREMIUM 1BHK

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ١٠٧ متر مربع

    ١٬٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL | PRIVATE BEACH ACCESS | SEA VIEWS UNIT

    Sky One logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 3BHK PENTHOUSE | SEA VIEW | 2 BALCONIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Flat | High floor | 5 Star Facilities

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٩٠٩ دينار/متر مربع