عقارات فاخرة للبيع في المحرق, صفحة 13

790 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Huge and Luxury Villa | in Dilmunia Island

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3 + Maid Room | Stunning Beach Views

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    For Sale | Studio | Dilmunia | BD 36,000 | Net ROI 6.33%

    ASK Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٧٣٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Garden | Laundry | Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في قلالي - المحرق
    1

    أرض

    ١١٦٬٩٨٣ دينار

    Galali | Residential | Land | Prime

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    ٤١٨ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Villa | Al Sayh | Garden | Elevator

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٧٠٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | closed kitchen |Private pool | Amwaj

    House Me logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤١٦ متر مربع

    ٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٧٨٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | garden | Laundry room | Busaiteen

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ٢١٣ متر مربع

    ٨٣٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سارات - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٢٥٣٬٦٠١ دينار

    Prime | SP | Residential | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    سارات, ديار المحرق, المحرق

    ٩٩٤ متر مربع

    ٢٥٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Store | garden | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٣٩٧ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | PRIME LOCATION | VILLA FOR SALE

    HighBridge logo image

    قلالي, المحرق

    3

    4

    ٣٢٤ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 5BHK | BEST PRICE! | STANDALONE VILLA

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Spacious | Prime Location | Garden

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    Fabulous Apartment | City view | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٨٩٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 3BR + MAID | PANORAMIC VIEWS | RENOVATED

    Sky One logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI - BEACH ACCESS - FREEHOLD - READY

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI - BEACH ACCESS - FREEHOLD - READY

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Flat |Sea View | Beach Access| Facilities

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    EXPERIENCE LUXURY | PRIVATE BEACH | READY NOW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Beautifully Furnished Flat | Sea View | Freehold

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    Direct from Developer | Payment Plan | No Interest

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Apartment | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Pool View | 3 Years Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٣٨٬٧٧٥ دينار

    موقع استثنائي - البحر المفتوح - ارض مميزه

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    ٨٠٧ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٣٨٬٧٧٥ دينار

    بحر مفتوح - موقع مميز - استثنائيه

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    ٨٠٧ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع