عقارات فاخرة للبيع في المحرق, صفحة 11

790 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٥١٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية مميزة للبيع في البسيتين - تصنيف RB

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٥٠١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    موقع مميز - غرفتين - تملك حر لجميع الجنسيات !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض بحرية استثنائية للبيع في دلمونيا – فرصة نادرة

    ASK Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٦٠٣ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا حديثة واسعة مقسمة بنظام شقق لـ3 عائلات مستقلة

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW l 5 BEDROOM l SPACIOUS l VILLA FOR SALE

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٨ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Beachfront 5 BR Private Pool & Lift

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٤٠ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Refurbished Corner Villa with Amazing Canal View

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢١ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض حصرية مطلة على الواجهة البحرية في دلمونيا | تم

    Instant Homz logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٦٠٣ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN & BRIGHT LAYOUT | PRIVATE POOL & GARDEN

    Sky One logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٤٢٢ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٩٠٠ دينار

    Spacious Living | Maid Room | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Stylish | Beach Access | Connected to Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٥ متر مربع

    ٩٤٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    BEST INVESTMENT | BRAND NEW UNIT | LUXURY UNIT

    Sky One logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٤٬٩٠٠ دينار

    Great Opportunity Spacious | 3 BR + Maid's room |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | SPACIOUS | CLOSE KITCHEN | BALCONY, STORE

    Wise Rise Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٤٬٩٠٠ دينار

    Freehold 2 BR Spacious Size renovated near Lagoon

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٣٥٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Fully Furnished | Private Pool |

    Khawla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury 3 BR Luxury Building Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Brand New 30% Advance 3 Yrs Instalments 0 interest

    Alforsa Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New 30% Advance 3 YRS Instalments 0 interest

    Alforsa Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Best deal Lagoon view Spaciouse Size 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3 BR + Maid Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 20

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٩٠٠ دينار

    Waterfront Luxury Duplex Penthouse Beach Access

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٥٩٣ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Lagoon View maid room Balcony View

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الثريا فيلا ديار المحرق - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٧٤٬٨٦١ دينار

    Prime | Residential | SP | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    ٥٧٠ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Big Offer l Modern l Beach Access | Near the Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٥٠ دينار/متر مربع