عقارات فاخرة للبيع في المحرق, صفحة 7

790 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa for Sale in Prestigious Neighborhood

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Dream Villa with your lifetime Residence Permit

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Charming Villa for Sale–Peaceful & Private Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | MODERN LAYOUT

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٦ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    Contemporary Villa for Sale – Move-in Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Villa Living – Comfort, Space & Style

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٦٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Elite Living: Villas for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٦ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Opulent Villas in Prestigious Communities

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL| 5 BEDROOMS |FOR SALE |Diyar Almuharaaq

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٨ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | SPACIOUS AND MODERN LAYOUT | BEST DEAL

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Premium Villas for Modern Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٦٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    4 BHR VILLA IN DIYAR AL MUHARRAQ

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | PAYMENT PLAN | ELEGANTLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant 1BR Apartment with Pool View - Beach Acces

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW JUST PAY 20% DOWNPAYMENT AND MOVE IN

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Security | Games Area | Open Kitchen

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury| apartment | 2bedroom | Security | New

    متصدر

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    FLOATING CITY/PRIVATE BOAT MOORING/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٨٬٦٨٣ دينار

    ارض زاوية مميزة في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٣٩٨ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Private Pool | Elevator | Beach

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٧٧ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن للبيع لاتفوت الفرصه

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٥٨ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious 3-Storey Beachfront Villa Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ١٬٣٧٣ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    شقه مميزه للبيع فى امواج بغرفه خادمه و مطبخ مغلق

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Coastal Home | Strong Investment Appeal

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقيه في البسيتين

    ASK Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٤٧٢ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع