عقارات فاخرة للبيع في المحرق, صفحة 4

790 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | High Floor | Sea View with Balcony

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY WATERFRONT | 7BHK VILLA | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شارع أمواج - أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ١٬٠٤٠٬٨٠٠ دينار

    LUXURY WATERFRONT PLOT | PREMIUM | SEA VIEW | RARE

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٢٬٤١٧ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شارع أمواج - أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ٣٤٧٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE BEACHFRONT LAND | DESIRABLE AREA

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٨٠٧ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شارع أمواج - أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ٣٤٥٬٧٠٠ دينار

    RARE BEACHFRONT OPPORTUNITY | ELITE LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٨٠٣ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٧٬٢٠٠ دينار

    LUXURY | SPACIOUS 2BHK | NICE FACILITIES

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | WATERFRONT 2BHK | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٩١ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 4BHK VILLA | PRIVATE POOL and SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    | Prime location | Swimming Pool | Luxury |

    Best Location Properties logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢١ متر مربع

    ٩٦٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Luxury | Private Pearl Farm | 4BR

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT | BALCONY WITH AMAZING SEA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩١٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ٢٤٣٬٦٠٠ دينار

    SEA-FRONT LAND | LUXURY PLOT | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٧٠٧ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    HIGH-END WATERFRONT 4BHK VILLA | UPSCALE COMMUNITY

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البارح - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٤٥٬٣٩٤ دينار

    أرض سكنية تصنيف SP في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    ٥٤٠ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦١٠٬٠٢٨٬١٧٢ دينار

    Exclusive Residential Land Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٢٬٠٩٩ متر مربع

    ٢٩٠٬٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH-END VILLA | SERENE NEIGHBORHOOD | LUXURY 5BHK

    Instant Homz logo image

    دلمونيا, المحرق

    5

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 4BHK | READY-TO-MOVE | HIGH-END FINISHES

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٥١ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٨٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في امواج مع اطلالة بحرية

    Best Home Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7

    ٦١٨ متر مربع

    ١٬٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Sea View 3 BR + maid room Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD PROPERTIES | HIGH END QUALITY | MOVE NOW

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BRAND NEW 4BHK | MODERN | BALCONIES

    Instant Homz logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٠١٬٦٣٥ دينار

    MELIÁ BEACHFRONT BAHRAIN | FREEHOLD | READY 2027

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | POOL VIEW | PATIO | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٩٢٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٤٨٬٣٠٢ دينار

    LAND FOR SALE IN DIYAR MUHARAQ |GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٥٤٠ متر مربع

    ٢٧٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٣٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Al Hidd; on Two Roads & a Corner

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٣٦٥ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع