عقارات فاخرة للبيع في المحرق, صفحة 9

790 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة امواج مطله على البحر

    Grnata logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٦٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة امواج

    Grnata logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    BEST OPPORTUNITY 4 & 5 BEDROOM FREE HOLD VILLAS

    متصدر

    Sky One logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Premium 2-Bedroom Investment Opportunity Marassi

    Sky One logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬١٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٨٨٨ دينار

    Residency Eligibility | No commission | Luxury

    متصدر

    MK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬١٢٥ دينار/متر مربع

  • 30

    عمارة بالكامل

    ٣١٥٬٠٠٠ دينار

    بناية استثمارية مجددة بالكامل في جزر أمواج

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٣٧٠ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره في جزر امواج مطله على البحر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٧٧ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره في جزر امواج

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Smart Investment in Marassi | Sleek and Stylish

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living l Prime Location l Private Pool

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٥٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٨٨٨ دينار

    LUXURY 1BHK | MARASSI | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٣٣١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Hidden Gem 1BR | Beach and Mall Access |Best Price

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٩٬٦٦٦ دينار

    Beachfront Living - Marassi Bay - Steps To Mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Ready | Beachfront | Full Sea View | Steps to Mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING | WATERFRONT VIEWS | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    RENTED | GUARANTEED INCOME | LEADING PROPERTY

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Ultra-Luxury Beachfront Villa 5 BR Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    سرايا البحر, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٦٢٠ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة - شاطئ خاص - إطلالات بحرية بانورامية

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    INFINITY POOL | BASEMENT MANCAVE|WATERFRONT

    Skyscape Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    6

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | LUXURY 5BHk VILLA | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٣٬١١١ متر مربع

    ٧٢ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٩٧٬٥١٥ دينار

    للبيع أرض سكنية في ديار المحرق

    Al Lagoon Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٣٠٧ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Good for Investment | Beach Access

    Newton Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٦٥١ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    3 Bedroom with maid room - Panoramic Sea View

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Great Value | Stylish Luxury Flat | 2 Balconies

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع