عقارات فاخرة للبيع في المحرق, صفحة 5

790 عقارات أخرى
  • 30

    شقة

    ١١٥٬٦٩٩ دينار

    SEA VIEW | 2BHK+MAIDS | WATER PARK | BALCONIES

    Instant Homz logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Gorgeous Villa for Sale Located in Qalali

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٥١٣ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View Flat for Sale/Dilmunia Canal View!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    اطلالة بحرية, تشطيبات فاخر, مجددة بالكامل، 2مواقف

    M2 SQUARE METER logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 3BHK+MAID | EXTRAVAGANT | LUXURY TOWER

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    تاون هاوس

    ٤٢٤٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 3BHK TOWNHOUSE | SEA VIEW | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٬١٢٠ دينار/متر مربع

  • 12

    أرض

    ٢١٢٬٠٩٨ دينار

    Marina front Plots | Build Your Waterfront Home

    Alforsa Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    ٦٧٩ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    Ready To Move In I Elegant I Corner Side I Luxury

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٢ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    New | Beach Access | 5 Star Facilities I Luxury

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٨١٨ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER VILLA| FREEHOLD | HUGE SIZE | MODERN LAYOUT

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٩٠ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٣١٬٥٤٢ دينار

    WATER PARK | BALCONIES | SEA VIEW | FURNISHED 3BHK

    Instant Homz logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    BEST OPPORTUNITY 4 & 5 BEDROOM FREEHOLD VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    POOL and SEA VIEW | FURNISHED 3BHK | LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٤٠٠٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | 2YRS PP | SEA VIEW | BEACHFRONT

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢٢٤ متر مربع

    ١٬٧٨٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٢٠٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | FULL SEA VIEW | 2YRS PP | BEACHFRONT

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٠٬٨٨٨ دينار

    MARASSI VIEWS | FREEHOLD | SEA VIEW | FEB 2028

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٣٣٦ دينار/متر مربع

  • 18

    تاون هاوس

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 3BHK TOWNHOUSE | PRESTIGIOUS BEACHFRONT

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    Basement | Private Bar Lounge | Direct Sea Access

    Newton Properties logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    6

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT | BALCONY WITH AMAZING SEA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٥٠٠ دينار

    Stunning Luxury Apartment l City View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في منطقة درة المحرق

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في منطقة درة المحرق

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Beach Access | Private Pool | Negotiable

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    7

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Living | Canal View | Balconies

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME VISA | LUXURY VILLA | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع