عقارات بشرفة للبيع في السيف, صفحة 2

335 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Find Your Dream Apartment Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Apartments for Sale – Don’t Miss Out

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Move-In Ready Apartments – Book Your Viewing Now

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Mid Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    HUGE BALCONY | LUXURY | PREMIUM AMENITIES | 1.5BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BR WITH MAIDS ROOM PRIVATE POOL

    متصدر

    Orchid Developers logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    4

    ٢٣٤ متر مربع

    ٧٢٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury Furnished1BHK in Spiral Orchid Residence

    Orchid Developers logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Large 2BR+Terrace SEA VIEW + Spiral Orchid

    Orchid Developers logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٩٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Balcony | Sea view | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Find Your Dream Apartment Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | PRIME SEEF LOCATION | HIGH DEMAND

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | BEST DEAL! | SEA VIEW | MODERN 2BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT | BRAND NEW | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIME LOCATION | BALCONY

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٦٦ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    TOP TIER FACILITIES | EXTRAVAGANT 3BHK+MAID | SALE

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٣ متر مربع

    ١٬٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | HIGH FLOOR | BALCONY | MODERN

    Masafa Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Modern | Balcony | Easy Access

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea and Swimming Pool View With Balcony .

    Boon Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٧ دينار

    Close kitchen / balcony / bright / prime location

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع