عقارات بشرفة للبيع في السيف, صفحة 6

335 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | BEST DEAL

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC SEA VIEW | LUXURY TOWER | PRIME SEEF LOC

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Tower | Prime location | Good ROI

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Elite Investment Opportunity|Luxury Living|Balcony

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٨٠٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 2 Bedroom Apartment | Sea & City Views

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    NEAR CAUSEWAY | BALCONY | GOOD INVESTMENT

    Property Locators logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spiral Orchid-Contemporary-Immaculate-Sea Views

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Housekeeping| SEEF AVENUE 2

    Newton Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١٥٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٨٨٬٣٢٤ دينار

    Modern 1BR Apartment | Great Price | Luxury Lifest

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Great Deal| Rented | Seef Area

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    LAST UNIT | HOT DEAL | UNIQUE | HUGE TERRACE

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    RENOVATED | BEST ROI | HOT DEAL | A TO Z HANDLE

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Balcony | Sea View | Unique Apartment

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    MODERN | BEST AMENITIES | HIGH FLOOR | SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬١٢٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | MODERN | SPAICOUS | STYLISH

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٩٧٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    عائد استثمار مرتفع | منزل ذكي جديد كلياً بغرفة نوم

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٥٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Diamond Layout | Open Kitchen | 2 Bath

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury sea view fully furnished modern apartment

    Amazing Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View Luxury Modern 1 BR fully furnished | pool

    Amazing Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury spacious family 3 BR fully furnished | pool

    Amazing Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية رائعة مع إطلالة بحرية

    LUMINOUS REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع