عقارات بشرفة للبيع في السيف, صفحة 3

335 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | High ROI | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | High ROI | Huge Balcony | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    استثمار راءع بعائد 9% منطقة نشطة

    متصدر

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٠٨٠ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT | SEA VIEW | 10% ROI | BEST OFFER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Stylish Apartment with Great Sea/City Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ١٢١ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    بالسيف عند سيتي سينتر مول واجهة بحية

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٨٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    Instalments untill Q1 2027 Prime location seaview

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor 1 Bed Stylish Layout Prime Area

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    | Modern | Big Terrace | Luxury | New |

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | CITY VIEW | SPACIOUS | GOOD LOCATION

    HighBridge logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR | Modern Furnishings | Great Value

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | MODERN | PRIME LOCATION | GREAT FACILITY

    Masafa Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Perfect Home | 2BR Apartment in Modern Building

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View | Prime Location | Open Kitchen |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | PRIME LOCATION | ELEGANT LAYOUT

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    **شقق فاخرة للبيع في السيف**

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٢١٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment with Terrace in Premium Area

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    HIGH LUXURIOUS ONE BEDROOM APARTMENT AND CITY VIEW

    BMCR logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٧٬١٥٨ دينار

    BRAND NEW | PREMIUM LOCATION | 5 YEARS PLAN

    Sky One logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٩٦٤ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | BALCONY | SEA VIEW| ROI 7%

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | TOP INVESTMENT | PRIME LOCATI

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | HIGHER FLOOR | EXCELLENT PRICE | DUPLEX

    Bin Faqeeh logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٨٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    BEST INVESTMENT | HIGH ROI | NO DEPRECIATION

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع