عقارات مع ملعب كرة سلة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 4

127 عقارات أخرى
  • 21

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | LUXURIOUS | GREAT FOR INVESTMENT

    Perfect Home logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٩٣٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    RENTED | FREEHOLD | HIGH ROI | GOLDEN RESIDENCY

    Perfect Home logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٦٨ متر مربع

    ١٬٠٤١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    High End Interior - Modern - Higher Floor Terrace

    Arizona Homes Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinty Tower A Rented Navy

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Abraj Al Lulu-reef island view 3br sale inSilver

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    Rented with income-3.5BR Modern Amenities 4 sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! Luxury 2BR Apartment with 5-Star Living

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    5

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Luxury 2br+study Apartment for Sale – Prime

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Investment | Sea View | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Stunning - Sea View - Connecting Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Prime Location - Top Facilities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٥٬٥٠٠ دينار

    Luxury 2br+study Apartment for Sale | 5-Star faci

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٢٠٧٬٠٠٠ دينار

    Sea view - spacious balcony - luxury life style!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٨٨ متر مربع

    ١٬١٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Brand new studio for sale - Investment - HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Rented Unit | Freehold | Amenities | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Low Floor | Spiral Orchid | High quality | Prime |

    Best Location Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new 3 BR Black tower Sea view Maids room

    Mars Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 3BED | MID FLOOR | SEAVIEW | TENANTED

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٣٣٬٠٠٠ دينار

    High Floor | City View | Prime Location | Balcony|

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | New | Open Kitchen | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٠٧٬٠٠٠ دينار

    New | Stunning View | Low Interestrate | Offer|

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٬١٠١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Nice Kitchen | Freehold | Balcony

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW\ HIGH FLOOR\ GOOD DEAL

    Stratus Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Special Offer | New | Free EWA |

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Investment | Rented Unit | Good ROI | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع