عقارات مع ملعب كرة سلة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 5

127 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Low Floor | Huge Balcony | Sea View | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Spacious | High Floor | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة للبيع في برج اللؤلؤ – الفضي | 3 غرف

    Kayan Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Studio In Spiral Orchid

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Studio for Sale in Spiral Orchid

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٩٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New-Spiral Orchid-Sea Views From All Rooms

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٩٣٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Bright Modern Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT - FABULOUS - WELL MAINTAINED

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٢ متر مربع

    ٩٢٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٧٬٥٠٠ دينار

    Brand new & Sea view Luxury Studio in Seef

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ١٬٠٧٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | ملكية حرة | وصول إلى الشاطئ

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Amazing Home | Top Facilities |

    Underhill Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View - Private Pool - Freehold - Big Terrace

    Underhill Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٣٧٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Beautiful City View - Luxury

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Luxury Rented Closed Kitchen Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fabulous High-End | Balcony Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant | Swimming Pool | prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    Great location !! Sea and City view !! Store !!

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ١٬٠٠٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | SEA VIEW | BRIGHT | ELEGANT

    Moueen AMC logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury And LargeOne Bed With Study

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Style Bright Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower A Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment with Balcony .

    Boon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Spiral Orchid | Huge windows | Balcony | Beach |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٤٬٥٠٠ دينار

    Fontana Suite | Balcony | Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢١ دينار/متر مربع