عقارات مع ملعب كرة سلة للبيع في المنامة, صفحة 2

34 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Special Offer | New | Free EWA |

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Low Floor | Huge Balcony | Sea View | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Spacious | High Floor | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة للبيع في برج اللؤلؤ – الفضي | 3 غرف

    Kayan Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Amazing Home | Top Facilities |

    Underhill Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View - Private Pool - Freehold - Big Terrace

    Underhill Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٣٧٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 14

    تاون هاوس

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING PANORAMIC SEA VIEW | LOWEST PRICE |

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٣٩ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | SPIRAL TOWER | HIGH FLOOR | FREE HOLD

    Ali Real Estate logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    PERFECT FLAT FOR YOUR FAMILY| 2 BEDROOM

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

1