عقارات بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 17

1,549 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 2BHK | GREAT FOR INVESTMENT | FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | PRIME LOCATION | ELEGANT LAYOUT

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fontana Pool And Sea View Maids room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment with Terrace in Premium Area

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في برج اوركيد بلازا الجفير !

    Asmara Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal!!! For Sale 1 Bedroom/Furnished/High ROI

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | EXQUISITE LUXURY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Opportunity, Ready Rented Studio

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٢٢٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    HIGH DEMAND BUILDING | STUNNING 2BHK | AFFORDABLE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    HIGH LUXURIOUS ONE BEDROOM APARTMENT AND CITY VIEW

    BMCR logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | طابق مرتفع | مرافق مميزة

    Kensington Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH END AMENITIES | MODERN | CITY VIEW | BALCONY

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٠٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal |Modern |Bright | Amazing for investment

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | LUXURIOUS 1BHK | NAVY APPROVED

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN | CITY/SEA VIEW | BRIGHT LIGHT | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٬٠٥٠٬٦٧٧ دينار

    TOP-LUXURY | PRIVATE POOL | ELEVATOR | SKY VILLA

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ١٬٠٨٦ متر مربع

    ١٬٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٩٢٬٨٠٦ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | HIGH-END LUXURY

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ١٬٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | DELUXE | WATERFRONT | PP AVAILABLE

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN | CITY VIEW | BRIGHT LIGHT | HIGH AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠١ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة جزئية | خطة سداد | دخل فوري

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٩٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    واسعة | شرفة | غرفة خادمة | إطلالة على البحر

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    BIG BALCONY | REAL SPACIOUS | HIGH QUALITY FINISH

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    30% down-payment | Payment Plan | Brand New

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    7

    ٥٥٤ متر مربع

    ١٬٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة ذات اطلاله بحرية في منطقة السيف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة الفاتح

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٦٤٨ دينار/متر مربع