عقارات بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 16

1,549 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    | Modern | Big Terrace | Luxury | New |

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Most Luxuries Tower | By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٢٢٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    New | Ready to Handover | Prime Location | Balcony

    MJK Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٠٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | SPACIOUS | BRIGH | MODERN FURNITURE

    Khawla Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | CITY VIEW | SPACIOUS | GOOD LOCATION

    HighBridge logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Luxury Apt-Contemporary-Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | TOP FACILITIES | MODERN TOWER

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR | Modern Furnishings | Great Value

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٥٢٥٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury 4 Bedroom Duplex with Full Sea View

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٤١٠ متر مربع

    ١٬٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea Views | Balcony | Spacious Layout

    River West Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Top-class amenities | Perfectly located

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    City view | Spacious Layout | Best Tower

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ١١١ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maids Room | Investment | 2BR

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٥ متر مربع

    ٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | MODERN LAYOUT | LONG TERM VALUE

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٩٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    A panoramic sea view flat with investment returns

    Century 21 Bahrain logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    مجمعات للبيع

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Newest Iconic Tower | 1-3BR + Commercial

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Perfect Home | 2BR Apartment in Modern Building

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Renovated | Spacious layout

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View | Prime Location | Open Kitchen |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٥٬٠٠٠ دينار

    Duplex Penthouse Most Luxurious By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٤١٥ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Extremely Large Bright Modern Prime Location

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity B Lower Floors City View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | SPACIOUS 1BHK | PRIME LOCATION | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٥٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة من غرفتين في الجفير مبنى عائلي

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | STUNNING STUDIO | MODERN AMENITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع