عقارات بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 12

1,549 عقارات أخرى
  • 21

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN AMENITIES | BRIGHT 2BHK | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة غرفتين في الجفير BD56,000

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | FREEHOLD | PRICE NEGOTIABLE !!

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ١٬٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Find Your Dream Apartment Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | BALCONY | MODERN FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN AMENITIES | BRIGHT 2BHK | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | PREMIUM FACILITIES | 2 BALCONIES | 2BHK

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٨٨١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في سند

    Majestic Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    6

    ٣٨٨ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Affordable Investment Studio in Central Location

    River West Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL | 2BHK | FULL FURNISHED | REEF

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٧٠١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | PRIME SEEF LOCATION | HIGH DEMAND

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | BEST DEAL! | SEA VIEW | MODERN 2BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    EXCELLENT LOCATION | IMPRESSIVE | 4BHK STANDALONE

    Instant Homz logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥١٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Modern Studio | Balcony | Luxury Tower

    Glory RE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | PRIME LOCATION | BRIGHT | STYLISH 1BR

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING KHADR RISE Residences – Bahrain Bay

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    High-End Apartment with Balcony & Parking

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment with Stunning Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٩١ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Modern Apartment for Sale in Prime Location

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٩١ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٢٬٥٠٠ دينار

    Elegant Apartment in a Quiet Neighborhood

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٩٣٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٤٬٥٠٠ دينار

    Elite Apartment – Smart Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٢٬٥٠٠ دينار

    Cozy Apartment Perfect for Families or Investors

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٩٣٥ دينار/متر مربع