عقارات بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 24

1,549 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Investment Apartment with Modern Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best investment / balcony / prime location/

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony with pool view | Title deed ready

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Ultra Modern 3 Bedroom Excellent Price Prime Area

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Security | Pool | gym | Balcony | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Most Luxuries Tower | By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    | Modern | Balcony | Luxury | New |

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Apartment | Bright Interiors

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Modern and Well-Located | Investment Opportunity

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٥٠٠ دينار

    LUXURY FREE HOLD HIGH FLOOR 5 STAR FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    FONTANA INFINITY l Premium 2Bed l SeaView NearMall

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٩٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FONTANA INFINITY l Premium 2Bed l SeaView NearMall

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity l Premium 2Bed l SeaView l Balcon

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Prime Location | Below market rate |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    50% down payment upon purchase , 50% over 1 year

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Salmaniya – Corner

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٢٥٦ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | sea view | gym

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٤٩ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE STUDIO FOR SALE IN JUFFAIR

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Juffair | swimming pools | steam room

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment with Sea View | CCTV |Security

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    luxurious, cozy, fully-furnished |Sauna and Steam

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Danat Al Seef | CCTV | Maid’s room

    House Me logo image

    كرباباد, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Balcony | Seef

    House Me logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٠٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Balcony | pool | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٩٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Studio | Pool | Gym | Cinema | Playground

    House Me logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٣٧١ دينار/متر مربع