عقارات بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 29

1,553 عقارات أخرى
  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في السيف - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    Investment Building for Sale – Seef Area

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٤٤٣ متر مربع

    ١٬٢٤١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    luxury Flat for rent in juffair area

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٢ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة حديثة فاخرة للبيع في الجفير برج سكون

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٦٧٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 2 Bedroom Apartment | Sea & City Views

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    7-Year Payment Plan- own with only20% down payment

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    NEAR CAUSEWAY | BALCONY | GOOD INVESTMENT

    Property Locators logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    BARGAIN!!-Private Garden-Pets Allowed

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa-Own Pool-Semi/Furn-Payment Plan

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move In-Lagoon View-Corner Plot Hi Floor

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spiral Orchid-Contemporary-Immaculate-Sea Views

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN! Stunning Sea View|High floor

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    READY | INSTALLMENT PLAN | BALCONY | MODERN

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN!2Bed+maids|Panoramic Sea View!

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١١ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    استوديو فاخر للبيع سكون - إطلالة على البحر - شرفة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٬٠٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فائقة الفخامة لعملاء مميزين

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7+

    ١٬١٠٠ متر مربع

    ١٬٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    استثمار ذهبي - شقة غرفة نوم للبيع إطلالة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للتملك الحر غرفتا نوم|شرفة| واجهة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للتملك الحر3 غرف نوم|شرفة|واجهة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    3

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | RESALE | HIGHT FLOOR| WELL MAINTAINED

    Dominion Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | RENTED | GOOD LOCATION

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment | Strategic Location | Sea View

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | READY TO MOVE IN | GREAT FACILITY | ONYX

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    GREAT SEA VIEW | RENTED | PRIME LOCATION

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة | على بُعد خطوات من جامعة ستارثكلايد

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Housekeeping| SEEF AVENUE 2

    Newton Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١٥٧ دينار/متر مربع