عقارات بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 33

1,553 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | BEAUTIFUL DECOR | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    OUTSTANDING VIEW | PRIVATE OWNER | SPACIOUS 2 BHK

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED STUDIO FOR SALE | 48 SQM

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    3 years payment plan - Rented - in Seef District

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    8 % ROI - Good Deal - spacious apartment for sale

    Home & Co logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 22

    بنتهاوس

    ٢١٩٬٠٠٠ دينار

    SEA + CITY VIEW FROM ALL ROOMS | PENTHOUSE

    Century 21 Bahrain logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٩٩٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal - lovely apartment - Premium location

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment For Sale

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    شقه مميزه باطلاله بحريه وبها تيراس كبير مواجره

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid room | CCTV | Storage | zinj area

    House Me logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    4

    ٤٤٠ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea and City View | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقة بإطلالة بانورامية في السيف قرب سيتي سنتر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٢٨٨٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية للبيع بناية في القضيبية المنامة الب

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٨٤ متر مربع

    ١٬٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Juffair – Prime Location

    Seniors Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay | Furnished | Luxury apartment

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 3 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع بموقع ممتاز في القضيبية شارع القصر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    6

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة بثلاث غرف نوم غرفة للخادمة بالقرب المول

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Swimming Pool | Gym | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Brand New 2 Bedroom Awesome View Prime Area

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio* Great View* Prime Area* Great ROI**

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Open Kitchen | Gym | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Seaview | 10% Rental Yield | BD700/m Installment

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩١٣ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في السيف - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٢٠٬٠٠٠ دينار

    Building for Sale in Seef – Excellent Opportunity

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٤٩٩ متر مربع

    ١٬٠٤٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD HOT DEAL LUXURY GOOD VIEW BALCONY LAUNDR

    Al Bariq Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٠٬٥٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | MODERN STUDIO HIGH DEMAND RENTED@260

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع