عقارات بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 34

1,553 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | GOOD PRICE | SEA VIEW | 171 sqm

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٢ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW | BEST PRICE FOR INVESTMENT | RENTED

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    استثمر بذكاء | شقق فندقية | خطة سداد 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ١٬٩٣٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    استثمر بذكاء | شقق فندقية | خطة سداد 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Pool | gym | Open kitchen | balcony | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    موقع حيوي، تصميم عصري، مرافق وخدمات كاملة، سعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٨٧١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    شقة تملك حر بسرير واحد في الجفير /الطابق الثلاثين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Studio for sale in Seef area Water Garden City

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    2

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    0% INTEREST | LIMITED OFFER | 3 YEARS PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS PP | 30% DOWN PAYMENT | SEA VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٦٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    5yrs Payment Plan I Direct From Dev I 0 Commission

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٦٣٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧١٬٢٨٠ دينار

    15% Down Payment I 7yrs Pay. Plan I 0 Commission

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold I Spacious I Balcony I Great Deal

    HighBridge logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    5yrs Payment Plant I High ROI I Sea View I Rented

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٩١٩ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    7yrs Instalment I No Commission I Direct From Dev

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٥٢٥ متر مربع

    ١٬٢٩٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في بحرين بي

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٥٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة جدا (لأنظمة الذكية) للبيع في الجفير سكون

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٨٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٣٬٣٧٦ دينار

    Luxury Studio for Sale in a Full| Service

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٩٬٤٨٨ دينار

    الدفعة الاولى فقط 5% خطة سداد 7 سنوات

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٧٢٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | FREEHOLD| ROI 10%|PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW APARTMENT| FREEHOLD| INVESTMENT |10% ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٢٬٥٠٠ دينار

    FULL CITY VIEW | FREEHOLD | ROI 10% | Visit Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Garden | Pool | Maid’s room | Al Zinj

    House Me logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٣٨٣ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | OFF PLAN | 30% DOWN PAYMENT

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠٤٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    0% INTEREST | LIMITED OFFER | 3 YEARS PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع