عقارات بملعب تنس للبيع في البحرين, صفحة 4

104 عقارات أخرى
  • 17

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4BR Villa | Beach Access | Gated Compound

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Low Floor | Huge Balcony | Sea View | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Spacious | High Floor | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Villa Compound Sale at Land Price

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٧٢٦ متر مربع

    ٢٥٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Payment Plan | Spacious | Sea View | High End

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    صفقة مميزه - مساحة كبيره - سكني حدائقي

    Underhill Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٧٢٧ متر مربع

    ٢٥٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Large plot/Private Garden/4BHK in Parks/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٦٧٨ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity to own 4BR villa in RV

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٥٣٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٩٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious / Pool / Tennis Court / Spacious /Maid's

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ١٬٩٤٤ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    NEW REDUCED PRICE /NEWLY RENOVATED/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 20

    بنتهاوس

    ٥٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Waterfront - Freehold - Balconies

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥١٠ متر مربع

    ١٬٠٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    Breathtaking Sky Villa - 360 Sea View - Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fabulous High-End | Balcony Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant | Swimming Pool | prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Unique property/Large plot/Private pool/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٧٨ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Renovated/Well maintained/4BR in Parks//

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٨٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Stylish, comfortable and closed kitchen ! Balcony

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury And LargeOne Bed With Study

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment with Balcony .

    Boon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious/Well maintained/2BR/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity to own beachfront 2BR/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Unique sea facing 2 bedroom apartment in Seef

    Century 21 Bahrain logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    بيت الأحلام في افضل مجمع عائلي

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٤٢٠ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    Large private garden/3BR for sale/Lagoon

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٨٤ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/ 3BR villa/ Sale/ Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع