شقق غير مفروشة للبيع في المحافظة الوسطى

16 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    خدمات I منطقة سكنية I هادئة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٩٦ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في مدينة عيسى بسعر مميز

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    GREAT PRICE ! PRIME LOCATION | BRAND NEW 3BHK FLAT

    Instant Homz logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مؤجرة في دانات المدينة

    Majestic Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment for Sale in Salmabad

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة في سند

    Al Lagoon Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٣٢٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة في مدينة عيسى (دانة المدينة)

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Three Balcony | Maids room | Closed kitchen

    Best Location Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في مدينة عيسى BD63,000

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة تمليك في جد علي

    Al Lagoon Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    2

    2

    ٩٤ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    منطقة حيوية، مساحة مناسبة، غرف متعددة، سعر ممتاز

    M2 SQUARE METER logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    closed kitchen | balcony | New | luxury

    House Me logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ٣٦٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Corner | Garage | kitchens | dressing rooms

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٢٤٨ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة جدعلي

    Find Me Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة و مجددة للبيع في سند

    Underhill Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٣٦٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    flat for sale in jiddali with strategic location

    Grnata logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع