شقق غير مفروشة للبيع في المحرق

124 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Spacious | New .!!

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٤١ متر مربع

    ٢٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    2-Year Payment Plan -Studio for Sale BD51,888

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    2br apart with Beach access-2 years Payment plan

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ١٬٢٥٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٨٤٬٠٠٠ دينار

    Beach & Pool View-2br apartment+2year Payment pla

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٩٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Spacious Apartment Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٣٬٥٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Spacious Apartment Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Amwaj 3br apartment + Balcony with 65,000BD

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | FAMILY BUILDING | PREMIUM LOCATION

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٨٢٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Spacious apartments / Freehold / Central AC

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٧٬٢٩٥ دينار

    Freehold | Spacious | Maids Room | Prime Location

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Luminous | Spacious | Prime Location | Sea View

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New Spacious 3BHK | Balcony | Hidd

    Luxury Homes logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Renovated House | Investment Opportunity

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Modern New 2br for sale in Amwaj with 55,000BD

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal 1BR Freehold Sale in Amwaj Ready Title

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Hidd Freehold 3BR Maid Balcony City View Sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٣ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 3BHK+MAID | EXTRAVAGANT | LUXURY TOWER

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    موقع متميز | غرفة خادمة | واسع

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيــــع | الحد

    Al Hanafi Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | Gated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Security | Games Area | Open Kitchen

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Marina View | Amazing Facilities | CCTV

    متصدر

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Pool | Gym | Security | City View

    متصدر

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع