شقق غير مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 4

124 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS | 4 BHK APARTMENT | 4 BLACONY

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٨٧٠ دينار

    بوابتك للتملك الحر في البحرين

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٠٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة قلالي

    Find Me Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٨٧٠ دينار

    Beachfront Branded Living by Meliá / Payment Plan

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER 2BR APARTMENT | MARASSI TERRACES | BRANDNEW

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٢٣٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIME LOCATION | Elegant Design

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    لبيع | مساحة ضخمة | تشطيب ديلوكس | موقفين

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في امواج تالا

    Al Lagoon Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Freehold | Golden Visa

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٥٬١٠٠ دينار

    شقة مودرن غرفتين | دلمونيا | بناية حديثة

    Casabilla Real Estate logo image

    ستراتا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع | شقة 4 غرف ديلوكس | الحد الجديدة

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة | تملك حر | قابل للتفاوض

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد الجديدة – فرصة استثمارية

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    شقة طابق كامل بمدخلين موقع مميز في الحد الجديدة

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١١ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | غرفتين | عرض مميز | ٤١ ألف

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة ٣ غرف | الحد الجديدة | فقط ٥٠ ألف

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    شقة 4 غرف في الحد-مساحة ضخمة-سعر تفاوضي

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٢٣٧ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    flat for sale in Muharraq

    Grnata logo image

    المحرق, المحرق

    3

    2

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    فاخرة وأنيقة بموقف وأمن ومصعد، بسعر تنافسي

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة بالتملك الحر للبيع في الحد الجديدة| 200م

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    رقي وفخامة، موقع مميز، مساحات ممتازة، سعر مغري

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    تملك حر لجميع الجنسيات - تشطيب ديلوكس - موقع مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ! ULTRA LUXURY | SEA VIEW | READY | FREEHOLD !

    Century 21 Bahrain logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    تملك حر, تشطيب فاخر, منطقة راقية, إطلالة بحرية

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع