شقق غير مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 5

124 عقارات أخرى
  • 22

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRAND NEW | 4 BHK APARTMENT CITY VIEWS

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment with Panoramic Sea View

    Best Location Properties logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٢٦ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    سكن فاخر , مطل على البحر , سعر مغري

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٢٤٤ دينار

    عرض رائع - تملك حر - موقع مميز !!!

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٥٠٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، اطلالة بانورامية، مساحات كبيرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price | Steps to the Beach | Freehold

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٩٧٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living | Sea View | Privacy

    Best Location Properties logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٩٠٠ دينار

    Brand New | Freehold for all nationalities

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new apartment for sale in Marassi *****

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬١٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة جاهزة تصميم أنيق موقع استراتيجي

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Special price | Quiet area | Luxurious

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة للتملك – شقة عائلية واسعة من 3 غرف نوم

    Seniors Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Luxurious | Modern design

    Al Lagoon Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٥٩٬٨٠٠ دينار

    skyvilla/Triplex townhouse home-Beachfront proper

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٦٥٬٠٢٩ دينار

    5years payment plan-3.5bedroom and beach access

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٩٧٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    سعر تنافسي | موقع مميز | إطلالة

    Al Hanafi Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Lovely apartment for sale in Hidd. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٦١ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في أمواج ، بناية الزاوية 2

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | LUXURIOUS APARTMENT | HEAR OF HIDD.

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٦٬٦٦٨ دينار

    Branded Residence-Private Beach-Payment Plan

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٩١٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    Each floor is an apartment (privacy)

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٤ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٣١٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Flat for sale in hidd

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Flat for sale in hidd

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٥٢ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع