شقق غير مفروشة للبيع في محافظة العاصمة

55 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | EXCELLENT PAYMENT PLAN | SEA VIEW

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    OPEN SEA VIEWS | FREEHOLD | LONG TERM CAPITAL

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    OPEN SEA VIEWS | FREEHOLD | LONG TERM CAPITAL

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١٠٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury* 1Bedroom* Higher Floor* Great ROI*Hot Deal

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Refined 1BR Handover Q4 2026, 5–7 year payment

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٩٧٬٠٠٠ دينار

    5 Years Payment plan-Q4 Handover 2026, 3br, 2br

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٣٤ متر مربع

    ١٬٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Handover 2026 • Flexible 5–7 year payment plans

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٢٣٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN AMENITIES | BRIGHT 2BHK | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN AMENITIES | BRIGHT 2BHK | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | FAMILY TOWER | HIGH-DEMAND

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    BIG TERRACES | 2BHK | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | BRAND NEW | PANORAMIC VIEW

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 1 BHK | 90 SQM | PRIME SANABIS

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    SALE | BRAND NEW 2 BHK | HIGH ROI | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Most Luxuries Tower | By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٢٢٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    HIGH DEMAND BUILDING | STUNNING 2BHK | AFFORDABLE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    BIG BALCONY | REAL SPACIOUS | HIGH QUALITY FINISH

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | BIG BALCONY | 1BHK | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Sea View Investment Payment Plan

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ١٬٢٢٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity Luxury Payment Plan

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Great Investment Payment Plan

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    GREAT LOCATION | AMAZING VIEW | AFFORDABLE PRICE

    HighBridge logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | MODERN 1BR | GREAT DEAL | BALCONY

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE PRICE | FULL FACILITIES | BALCONY | 2BR

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2BHK/ Balcony/ Seaview

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع