شقق غير مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 2

55 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    - Bahrain Bay -1BR OFF-PLAN - 3 YEARS PP

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS Plan | SEA VIEW | GOLDEN VISA ELIGIBLE

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٨٩٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View | FREEHOLD | 3 YEARS PP l Great location

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW * NEVER USED* FULL SEA VIEW * BEST OFFER

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN! Prime location |Balcony

    Iris Property Management WLL logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٦٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    طابق مرتفع | تراس | فاخر | إطلالة على البحر

    Kensington Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٨٬٣٥٠ دينار

    فاخر للغاية | مناظر مذهلة | خطة الدفع

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    شقة من غرفتي نوم بأسلوب منتجع في فونتانا إنفينيتي

    Union Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | AMAZING | STUNNING | 2 BHK | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٠١٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | AMAZING | STUNNING | 2BHK | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٢٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    | Modern | Off Plan | Luxury | Payment Plan |

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    | Sea View| Modern | Off Plan | Luxury |

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    Sea & City View| High Floor| Off Plan | Luxury

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ١٬٢١٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new 3 BR Black tower Sea view Maids room

    Mars Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Sea-View Corner -Balcony -Semi Furnished

    Khawla Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٨٤٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Bargain | Semi-furnished | 3 BR| Sea View

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٨٣٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Balcony | Huge windows | Open Kitchen | New |

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    | 4 season V | Off Plan | Luxury |

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ١٬٣١٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    | 4 season V | Off Plan | Luxury |

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ١٬١٨٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold Apartment in Umm Al Hassam for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Prime Location | Renovated | City View

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | 3 Bedoom + Maid | Seef

    Mars Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٤١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٥٠٠ دينار

    New Development | Beach View | Luxury Apartment |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Payment Plan l Sea View | Unique | Modern

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Most luxuries By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع