فلل بمطبخ مغلق للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 3

65 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    Brand-New Luxury Villas near the Beach

    Crystallite Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في جبلة حبشي - جديدة قيد الإنشاء

    Grnata logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٧٬٠٠٠ دينار

    Band New | Big Garden | 4BHK + Maids Room

    Underhill Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٨ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    Family Comfort | Spacious Design | Prime Spot

    Carlton Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٨٨ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في القرية موقع مميز

    Grnata logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٥٢ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة باربار

    Effects Services logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | LAST UNIT | NEW PREMIUM FINISHES

    Crystallite Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Guaranteed Monthly Rent for 5 Years-Premium Villa

    Crystallite Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    7

    7

    ٣٤٣ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    صفقة مميزه - مساحة كبيره - سكني حدائقي

    Underhill Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٧٢٧ متر مربع

    ٢٥٤ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Ensuite Guest Room | Roof Deck

    Kensington Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    luxurious | Closed kitchen | Garden |

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٨٩ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Corner Villa for Sale in Al Hamala

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    1

    2

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Maids room | Covered parking | 253 SQM

    Kensington Real Estate logo image

    المقشع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٥٣ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    سعر مميز - رائعه - سكن اجتماعي - منطقة هادئه

    Underhill Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Sea view - Modern - Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع