فلل بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 5

686 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    New Villa for Sale in Durrat Al Muharraq

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    ضاحية ريا, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale, Brand New, Located in Busaiteen

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ١٧٦ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٥ دينار

    Comfort & Space in a peace full Neighborhood

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٩٥ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٤٤٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa for Sale Located in Busaiteen

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 5-Bedroom Villa for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | CORNER VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٢٨ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | LIMTED VILLAS

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | 250 SQM

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٢٬٥٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    Ready To Move In I Elegant I Corner Side I Luxury

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٢ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | PRIME LOCATION | BRAND NEW | Free hold

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧١٬٠٠٠ دينار

    5BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٩ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    OWN YOUR DREAM | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Beach Access | Private Pool | Spacious

    Newton Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Durrat Al Oyoun | Corner Villa | Elegant Design

    Carlton Real Estate logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢٢٧ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    BEST OPPORTUNITY 4 & 5 BEDROOM FREEHOLD VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    Basement | Private Bar Lounge | Direct Sea Access

    Newton Properties logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    6

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Beach Access | Private Pool | Negotiable

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    7

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Living | Canal View | Balconies

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Experience waterfront living in this lovely villa

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    WHERE HOME MEETS HAPINESS WATER VIPE VILLA

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    New Villas | Corner Units | Spacious | Free Hold

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع