فلل بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 7

684 عقارات أخرى
  • 7

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Dream Villa with your lifetime Residence Permit

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Charming Villa for Sale–Peaceful & Private Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant 4BR Villa with 4 Bathrooms

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠١ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | MODERN LAYOUT

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٦ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    OWN YOUR DREAM | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    Contemporary Villa for Sale – Move-in Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | Gated

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | PRIME LOCATION | BRAND NEW | Free hold

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 4-Bedroom Villa for Sale | Contact Us

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Villa Living – Comfort, Space & Style

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٦٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 5-Bedroom Villa for Sale | Contact Us

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious 5BR Freehold Villa | Prime Location Near

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٦ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Elite Living: Villas for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٦ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Opulent Villas in Prestigious Communities

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL| 5 BEDROOMS |FOR SALE |Diyar Almuharaaq

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٨ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | MODERN DESIGN | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Premium Villas for Modern Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٦٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Get Your Villa & Golden Visa – Stunning 5-Bedroom

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    4 BHR VILLA IN DIYAR AL MUHARRAQ

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية ٣ غرف مع مسبح في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٥٤ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    GORGEOUS NEW VILLA PRIVATE POOL |GARDEN | ELEVATOR

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    4

    ٤٨٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع