فلل بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 9

684 عقارات أخرى
  • 20

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Boat Mooring | Terrace | Extended

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٨٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    4 BDR Villa For Sale | 140K | Prime Location

    Diyarna Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Beach access | Private pool & Garden

    Kensington Real Estate logo image

    سرايا البحر, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦٢٠ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa | 5 BDR | Maid Room | 170K

    Diyarna Properties logo image

    قلالي, المحرق

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Private garden | Beach access | Family compound

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Private L-shape Garden | Boat Mooring

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢١ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    Very large | Private pool | Beach access

    Kensington Real Estate logo image

    سرايا البحر, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٤٥ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Private garden | Well maintained | Tenanted

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Private Beach Access | Lush Garden | Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره في جزر امواج مطله على البحر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٧٧ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره في جزر امواج

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن في ديار المحرق

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٨٠ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٨٧٬٠٠٠ دينار

    | عصري | جديد كلياً | موقع متميز |

    Kensington Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7

    ٤٤٦ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Private Pool and Garden | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٤٢٢ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في النسيم على القناة المائية

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Ultra-Luxury Beachfront Villa 5 BR Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    سرايا البحر, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٦٢٠ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة - شاطئ خاص - إطلالات بحرية بانورامية

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    INFINITY POOL | BASEMENT MANCAVE|WATERFRONT

    Skyscape Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    6

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | LUXURY 5BHk VILLA | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٣٬١١١ متر مربع

    ٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and New Villa for Sale in Qalali

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    6

    7

    ٤٠٥ متر مربع

    ٤٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Villa I Tasheel I New I Busaiteen I Mazaya

    Esnad Management logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    Cozy Furnished Villa | Maid room | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٨٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Good for Investment | Beach Access

    Newton Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٦٥١ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا سكنية في منطقة عراد

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٧٠٠ دينار

    للبيع فيلا سكنية للايجار في منطقة البسيتين

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٣ دينار/متر مربع