فلل بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 13

685 عقارات أخرى
  • 4

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Villa in Diyar AlMuharaq فيلا زاوية في ديار المحرق

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا بتصميم راقٍ وحديث – منطقة عراد

    Al Lagoon Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Fully Furnished Pool + Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Villa l Great Investment l Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٣٩٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | CORNER VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣١٧ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Central AC | GYM | Swimming pool | Marassi Park

    House Me logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Freehold Villa for Sale|Diyar Al Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa | Private Pool / Garden | Deal

    Underhill Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Location / beach access / Jetty Boats

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٤٩٢ متر مربع

    ١٬٢١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Premium 5-Bedroom Villa | Freehold Opportunity

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة للبيع في الساية – موقع استثنائي

    Delmon Gate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ١٧٦ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA | MODERN SMART SYSTEM | LUXURIOUS

    Perfect Home logo image

    عراد, المحرق

    4

    7

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٧٬٥٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | CORNER VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | 300 SQM ABOVE | VISIT

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٢٨ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للتملك الحر في قلب ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    waterfront villa with swimming pool - Al Naseem

    Home & Co logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٧٩ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury 5BR Villa in Diyar Al Muharraq – Best Value

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | Visit Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 5BR Villa in Diyar Al Muharraq – Best Value

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious & Modern Design-Villa for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Get Your Villa & Golden Visa – Stunning 5-Bedroom

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | Affordable prices

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع