فلل بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 18

685 عقارات أخرى
  • 30

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach access | Maids room | 2 kitchens | Garden

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣١٨ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Seafront | Brand New | Private Pool

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٩٤٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في درة المحرق

    Effects Services logo image

    المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٥٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة - نظام بيت ذكي - بالقريب من مجمع السيف

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩٠ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    GORGEOUS NEW VILLA PRIVATE POOL |GARDEN | BEACH

    Casa Lusso Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٢٥ دينار

    House for Sale in Diyar Al Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4BR Villa Private Pool Canal Front

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Private Pool | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٢٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Luxurious | Private POOL

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥١٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٨٬٨٨٨ دينار

    Where the sea becomes part of your everyday

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢٥٨ متر مربع

    ٨٤٨ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT ELEGANCE- ELEVATED LIVING-READY TO MOVE

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    مميزه - رائعة - موقع مميز -راقيه

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    3 Storey Dream Villa | Private Pool | Canal Access

    Agate Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Villa | Lift | Private pool | Beachfront

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٧٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Beautiful - Spacious- Prime location

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٤٣ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY| VISIT

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | MODERN LAYOUT| PRIME AREA

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع طابقين في منطقة الدير BD70,000

    Grnata logo image

    الدير, المحرق

    3

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦١٤ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في ديار المحرق سعرها BD123,000

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 5-Bedroom Villa for Sale | Contact Us

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT VILLA IN DIYAR INCLUDING FURNITURE

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيره ومميزه ورائعة في سماهيج

    Underhill Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    5

    6

    ٧٣٠ متر مربع

    ٣٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع | ديار المحرق | 5 غرف نوم

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    4 غرف نوم| ديار المحرق | موزون

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٩٧ دينار/متر مربع