فلل بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 21

685 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Fully Furnished

    متصدر

    DELTA REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع منزل قديم في المحرق فريج البن علي مقابل مسجد

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    6

    4

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    luxury villa -prime location -

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة | من 9 غرف | موقع راقٍ في البسيتين

    Seniors Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٤٧٨ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Villa | Private garden | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Hidd | 3 Bedrooms | Central A/C

    Diyarna Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW MODERN FREEHOLD VILLAS WITH PAYMENT PLAN

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة في الحد | مصعد | غرفة سينما

    Best Home Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    فخمة، واسعة، منطقة راقية ونشطة، سعر مخفض

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٣٬٢٧٠ متر مربع

    ٢٤٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Excellent location/Well maintained/Canal

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٥٩٬١٢٥ دينار

    4BR Charming Villa for Sale, Amwaj beaches

    Elegancia Real estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    موقع وسعر مميز، شقق مستقلة بمداخل منفصلة

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Corner Elegance | Family Living | Classic Design

    Carlton Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية راقية | مسبح خاص | سكن مريح

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    | Luxurious | Excellent Location | Sea View |

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Busaiteen 324.8 sqm

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ٣٢٤ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة | موقع استراتيجي | بالتقسيط

    Casabilla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Private Villa in Muharraq for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٣٥ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في البسيتين قريب من حديقة علاء الدين قر

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    مساحات واسعة، فخمة، عملية، مسبح، غرف متعددة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٥٩٠ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    كراج، مساحات عملية، بسعر ممتاز

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    مساحة واسعة، تصميم عملي ومتكامل، راحة وخصوصية

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٢٠٨ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    فخامة | إطلالة بحرية | مرسى يخوت | تملك حر

    Casabilla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    6

    ٢٥٧ متر مربع

    ٨٤٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    مريح وهادئ، انيق وواسع، جاهز للسكن، بمنطقة نشطة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    3

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    Naseem Main Canal - 4br sea villa for sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع