فلل بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 25

685 عقارات أخرى
  • 7

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    High Quality Finish Smart Home Villa for Sale

    Delmon Gate logo image

    الحد, المحرق

    4

    7+

    ٣٩٥ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Luxurious | Quiet Area

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    | Laundry | Dining area | Garden | Dressing area |

    Best Location Properties logo image

    المحرق, المحرق

    5

    7

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    New | Spacious | Large halls and rooms

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٣٥٧ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    فاخرة | واسعة | موقع مميز | تصميم عصري

    Venice Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    7

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | فخامه | فرصه مميزه

    Underhill Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Floating City | On the Sea | Upscale

    Al Lagoon Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    جديد كلياً! | مسبح خاص | واسعة | مرآب

    Carlton Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Quiet area | Luxurious | Swimming pool

    Al Lagoon Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    7

    ٣٤٧ متر مربع

    ٦٤٨ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    ماركات فاخرة - إطلالة بانورامية - دخل إعلان اضافي

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    6

    7

    ٩٠٥ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة و مفروشة في منطقة قلالي

    Seniors Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    6

    ٣٨٧ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٣٩٬٠٠٠ دينار

    مميزه - واسعه - بركة سباحه - را ئعه

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٣٨٧ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٥٣٬٠٤٥ دينار

    Private Beach - Freehold - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern villa for sale in AlNaseem Diyar AlMuharraq

    Century 21 Bahrain logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٤٦ متر مربع

    ٧٥١ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٢٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Waterfront Villa | Private Pool| | Jetty

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬١٠٦ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Amazing Waterfront Villa | Private Pool |Jetty

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٤٤ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Freehold | Top Facilities|

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على البحر مباشرة مع بركة سباحة ومصعد

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٤٠ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Cash or installments | Quiet area

    Al Lagoon Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    SANDY BEACH/BEST LOCATION/PRIVATE POOL/SEA VIEW

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة فاخرة| تقع على 4 أراضٍ سكنية

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    7+

    ١٬٤٣٧ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    New villa with swimming pool and garden for sale

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    OWN POOL| ELEGANT FURNITURE| NEGOTIABLE PRICE

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤١٥ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY VILLA 5 BEDROOMS| PRIME LOCATION

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    5

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    ‎فيلا مذهلة بإطلالة على القناة المائية

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع